RÉSULTATS
Trail du Château de Verneuil 2019

Scratch 30 km Féminin 30 km Masculin 30 km Catég. 30 km

Scratch 15 km
Féminin 15 km Masculin 15 km Catég. 15 km

Scratch 5 km Féminin 5 km Masculin 5 km Catég. 5 km

Statistiques
Temps officiel moyen : 01:29:48 (masc. 01:25:20 / fém. 01:37:58)
Finishers : 594 dont 384 masc. (65%) / 210 fém. (35%)
Licenciés : 196 (33 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class.Nom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieClass./cat.SexeClass./sexeVillePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1VERDOL Widdy00:56:4615.852358LIVRY GARGAN ATHLETISMEM11M1LIVRY GARGANFRA713086
2CANZONIERI Benjamin00:57:1815.712438S/L EA CREILSE1M2PONT SAINTE MAXENCEFRA2109370
3DURAND Franck00:57:2715.672176S/L EA CREILSE2M3NOINTELFRA2072964
4CORNAILLE Josselin00:58:2515.413240S/L EA CREILSE3M4NOYERS ST MARTINFRA2079995
5LORIN Kévin00:59:2015.172503ST LEU D'ESSERENT ATHLETISMESE4M5CROUY EN THELLEFRA2058678
6COACOLO Didier00:59:3715.102221LIVRY GARGAN ATHLETISMEM12M6VILLEPARISISFRA1914290
7REGNIEZ Romain00:59:5715.012247S/L EA CREILSE5M7MONCEAUXFRA1138058
8GARCIA Cedric01:00:2514.902427SE6M8SAINT MARDFRA
9BACHELIER Fabien01:00:5414.782273VALERE BACHELIERSE7M9LYONFRA
10LEBRUN Jeremy01:00:5514.772499SAINT JUST ATHLETISMESE8M10SAINT MARTIN AUX BOISFRA1189690
11CAPUTO Joseph01:01:3514.612382LIVRY GARGAN ATHLETISMEM13M11LIVRY GARGANFRA1202513
12WATTIER Matthieu01:02:2414.422299COURSE A PIED BEAUVAIS OISEM14M12ERQUINVILLERSFRA1969156
13MAILLE Steven01:03:0214.282000RUN AND FREEDOMSE9M13ALFORTVILLEFRA1380886
14JERMIDI Laurent01:03:2914.182388M15M14CRÉPY-EN-VALOISFRA
15LONGÉ Sébastien01:03:3914.142274ACA BEAUVAISSE10M15BROYESFRA2078225
16CADIOU Yann01:04:0814.032139CC THELLEM21M16VIARMESFRA1021896
17THIRY Geoffrey01:04:1014.032395S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISMESE11M17MONCHY SAINT ELOIFRA2078887
18BLESSES Sylvain01:04:2813.962080LES ARTISTESSE12M18BAILLEUL LE SOCFRA
19LEVIVIER Matthieu01:04:3613.933219SE13M19ERMENONVILLEFRA
20FRANCOIS Bertrand01:04:5713.862259LIVRY GARGAN ATHLETISMEM16M20LIVRY GARGANFRA1657441
21FONDER Xavier01:05:0113.843223ASPTT COMPIEGNEM17M21MONCHY-HUMIÈRESFRA2062391
22BOUZEBOUDJA Ali01:05:1913.783271M18M22SENLISFRA
23GUICHARD Anthony01:05:2313.762393M19M23SAINT LEU D'ESSERENTFRA
24JEROME Sylvain01:05:2713.753269SE14M24LACROIX-SAINT-OUENFRA
25EICHWALD Guillaume01:05:3113.742091M110M25PARISFRA
26DA CONCEICAO Carlos01:05:3513.722432ASPTT COMPIEGNEM22M26TROSLY BREUILFRA1541273
27MARTINS Victor01:05:4713.682524ATHLETIC SAUTRIAUT VERBERIESE15M27ST SAUVEURFRA06095906751
28DUBAS Laurent01:05:5213.662369M23M28COMPIÈGNEFRA
29BRISPOT Sebastien01:06:1113.602312CC THELLESE16M29NOVILLERSFRA1823889
30FAUBERT Camille01:06:1213.602019ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISMESE17M30AGNETZFRA1908891
31MULLER Rémy01:06:2713.542216ASTRE CREILLOISES1M31PONT-SAINTE-MAXENCEFRAA61120C
32PICHEREAU Aurelien01:08:2813.152277S/L VGA COMPIEGNESE18M32COMPIEGNEFRA581539
33GORENFLOT Stephane01:08:3213.132515M111M33ESTRÉES-SAINT-DENISFRA
34DENUC Michel01:08:3713.123256CHANTILLY ATHLETISMEM24M34VILLERS SOUS SAINT LEUFRA1867970
35PAPADIA Jean-Marc01:09:2212.972140CO FLEURINESM25M35LES AGEUXFRA06095912661
36DUMALANEDE Theo01:09:2712.962455CA1M36VERNEUIL EN HALATTEFRA
37CHERON Remi01:09:3112.952115M112M37VERNEUIL EN HALATTEFRA
38BADER Frederic01:09:4112.922015ASPTT COMPIEGNEM26M38LE MEUXFRA1681462
39WALKOWIAK Gérard01:09:5212.882398ACP BRETEUILSE19M39LA HERELLEFRA06095906853
40GASQUET Jeremy01:09:5312.883297SE20M40CRÉPY-EN-VALOISFRA
41LE VAGUERESSE Eric01:09:5412.883205CO FLEURINESM113M41FLEURINESFRA06095884457
42THIBAULT Nicolas01:10:2412.782337M114M42GOUVIEUXFRA
43POUJOL Gaël01:10:2812.773211ES2M43CAMBRONNE-LÈS-CLERMONTFRA
44REVEL Thibault01:11:1412.632102SE21M44ROBERVALFRA
45GONCALVES Laurent01:11:4812.532020M115M45SAINT-VAAST-LÈS-MELLOFRA
46MARTIN Eric01:11:5112.532536US EZANVILLE-ECOUENM27M46MOISELLESFRA1971688
47DERMIGNY Aymeric01:11:5812.512156AC CLERMONT-SUR-OISESE22M47AGNETZFRA2097244
48SEHIER Nicolas01:12:0912.472545CO FLEURINESM116M48FLEURINESFRA06095882744
49LAMBIN Jean-Paul01:12:1212.472381LIB'AIR'TRAILSE23M49CORMEILLES EN VEXINFRA1602557
50HRYSZKIEWICZ Olivier01:12:2712.423249LA FOULÉEM28M50CLERMONTFRA
51SALVADO David01:12:2712.422316M117M51ANSACQFRA
52PEREIRA Manuel01:12:2812.423292ASPTT COMPIEGNEM118M52MONCHY HUMIERESFRA2066332
53NEVEU Gervais01:12:3212.412127M119M53RETHONDESFRA
54BENEVENT Patrick01:12:3412.402260CC THELLEM29M54BORAN SUR OISEFRA980908
55MAILLOT Jean-Noel01:12:4312.383288M120M55RANTIGNYFRA
56SENEZ Fabrice01:13:1612.282310M121M56SENLISFRA
57LALLEMAND Christophe01:13:1712.282507EXTREM CHALLENGESE24M57SENLISFRA
58SÉNÉ Armand01:13:3012.243221SE25M58VERNEUIL EN HALATTEFRA
59FAVELIN Christine01:13:3112.242258LIVRY GARGAN ATHLETISMEM11F1LES PAVILLONS SOUS BOISFRA606570
60FORMENTIN Olivier01:13:3112.242334M122M59SAINT-LÉGER-AUX-BOISFRA
61PERIER Antoine01:13:3712.232444US CREPY-EN-VALOISM123M60GLAIGNESFRA1176847
62MAZARS Morgane01:13:3912.222160AC CLERMONT-SUR-OISESE1F2BEAUVAISFRA2089759
63LUTZ Laurent01:13:4012.222373AIR FRANCEM124M61MOUSSY LE NEUFFRA
64OHLMANN Thierry01:13:4212.212159AC CLERMONT-SUR-OISEM125M62FOUQUEROLLESFRA1988869
65DANGOISSE Lucas01:13:4712.202269SE26M63LAIGNEVILLEFRA
66HERNANDEZ Magalie01:13:5012.192252ASC DRANCYM12F3LE BLANC MESNILFRA
67COURIAT David01:14:0612.152068EAC MERUM126M64MERUFRA469776
68DUMONT Cedric01:14:1212.132211SE27M65AGNETZFRA
69NAY Jean-Pierre01:14:1512.122389M127M66AGNETZFRA
70MARCQ Nicolas01:14:1912.113233ASTRE CREILLOISM128M67SAINT LEU D ESSERENTFRAB17199C0190150MV1FRA
71DOCTRINAL Laurine01:14:2912.083295TOP PERF CHANTILLYSE2F4CHANTILLYFRA
72BARGUEDEN Fabien01:14:3112.083243M129M68ANGICOURTFRA
73BARDOULET Delphine01:14:3712.062412SE3F5SAINT JUST EN CHAUSSEEFRA
74NOWAKOWSKI Laurent01:14:4412.042368SE28M69VERNEUIL EN HALATTEFRA
75PATTEDOIE Bernard01:14:5012.032437MOUY ATACM210M70CREPY EN VALOISFRA1624308
76BOSSERAY Johnny01:14:5212.022496ESSPO ATHLETISMESE29M71SAINT PATHUSFRA
77OMONT Olivier01:15:0211.992042M211M72VERNEUIL EN HALATTEFRA
78PRINTZ Gabrielle01:15:0611.982246S/L EA CREILES1F6NOGENT SUR OISEFRA152623
79ARENA David01:15:0811.982297ES SAINT PATHUS-OISSERYM130M73SAINT PATHUSFRA1781165
80HENWOOD Mickael01:15:1111.972081LES ARTISTESSE30M74MERY LA BATAILLEFRA
81IDIART Jean Luc01:15:1211.972510EXTREM CHALLENGESE31M75SENLISFRA
82REYNEWAETER Yohan01:15:2611.932092SE32M76MONTREUILFRA
83ELBAZ Richard01:15:3611.902534US EZANVILLE-ECOUENM31M77GONESSEFRA1542119
84DENEUX David01:15:4311.892544CO FLEURINESM131M78PONT SAINTE MAXENCEFRA06095888443
85JOLY Romain01:15:5411.862243S/L EA CREILSE33M79NOINTELFRA2079886
86BROUET Nicolas01:15:5811.852157AC CLERMONT-SUR-OISEM132M80CLERMONTFRA2162770
87DESMETTRE Jerome01:16:0211.843258M133M81NEUILLY-EN-THELLEFRA
88SOARES Jérémy01:16:0211.843204CO FLEURINESM134M82FLEURINESFRA06095902919
89PHILIPPE François01:16:0711.822167SE34M83FOSSESFRA
90FLORIANI Johann01:16:0811.822385M212M84MONTMACQFRA
91BASSIEN-CAPSA Alain01:16:1211.812340S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISMEM32M85VERBERIEFRA1528757
92YETTAOUI Hakima01:16:1811.803229ASPTT COMPIEGNEM21F7LONGUEIL ANNELFRA741535
93BEHIER Kevin01:16:2411.782377TEAM FOUL&ESSE35M86LA-NEUVILLE-EN-HEZFRA
94DEMAY POTIER Valérie01:16:3011.762222LIVRY GARGAN ATHLETISMEM13F8LIVRY GARGANFRA1990103
95HEBERT Christophe01:16:3311.763244MONTDIDIER ATHLETIXM213M87FERRIÈRESFRA2010062
96DUSSART Olivier01:16:3411.752335M135M88LACHELLEFRA
97BENOIST Quentin01:16:3711.752172TEAM FOUL&ES NOGENTES3M89LA NEUVILLE EN HEZFRA
98MERCIER Arnaud01:16:3911.742082LES ARTISTESM136M90GRANDVILERS AUX BOISFRA
99LE VOURC'H Thomas01:16:4211.732281SE36M91ROUVILLERSFRA
100DEBRIGODE John01:16:4311.732384M214M92VILLERS SUR COUDUNFRA
101BUQUET Stéphane01:16:4711.723232M215M93LIANCOURTFRA
102DELVAL Alain01:16:5111.712173US OLYMPIQUE DE CHELLESM41M94CHELLESFRA434934
103DUMONT Serge01:17:0011.692546CO FLEURINESM216M95BAZICOURTFRA06095896416
104FOUQUET Eric01:17:0011.692296SE37M96VERNEUIL EN HALATTEFRA
105GRIFFON Vincent01:17:0211.682198SE38M97MARGNY LES COMPIEGNEFRA
106GINOCCHI Sebastien01:17:0411.682309GROUPE SODEXISE39M98SAINT MARTIN DU TERTREFRA
107MUSSO Lucas01:17:0811.673257SE40M99BEAUVAISFRA
108VILLETTE Eric01:17:0911.672405M217M100LARBROYEFRA
109MELKA Gerard01:17:2011.642249ASC DRANCYM218M101DRANCYFRA
110MASSAUX Florian01:17:2111.643324M137M102non renseigné
111DETAVE Thierry01:17:2311.632304S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISMEM219M103CREILFRA1511475
112DOLPHIN Jean Raymond01:17:2411.632223LIVRY GARGAN ATHLETISMEM220M104ST LOUP DE NAUDFRA
113BAUTIER Arnaud01:17:4211.582234SE41M105SAINT JUST EN CHAUSSÉEFRA
114GABRIEL Vincent01:17:4411.582217M138M106PONT-SAINTE-MAXENCEFRA
115DURIEZ Teddy01:17:5011.562110TED'S TEAMM139M107LAMORLAYEFRA
116CLOPIER Adrien01:17:5111.562451SE42M108LAIGNEVILLEFRA
117PROUST Philippe01:17:5311.562155AC CLERMONT-SUR-OISEM140M109LA NEUVILLE EN HEZFRA1930263
118DUFOSSÉ Arnaud01:17:5411.552408SE43M110MORTEFONTAINEFRA
119DANGOISSE Antoine01:17:5911.542270SE44M111AMIENSFRA
120LEGRAIN Yannick01:18:0611.523262RUN IN LYS-CHANTILLYM141M112LAMORLAYEFRA2012951
121HENDRICKSON Geraldine01:18:0711.522372AIR FRANCEM14F9MOUSSY LE NEUFFRA
122TARDIF Richard01:18:1811.492051M142M113VERNEUIL EN HALATTEFRA
123ALFANO Fabio01:18:2011.493235SE45M114SENLISFRA
124GARNIER Grégory01:18:2911.472055THIERRY GARNIERSE46M115ARGENTEUILFRA
125COFFINOT Nicolas01:18:4011.442509EXTREM CHALLENGESE47M116SENLISFRA
126BUFFECHOUX Stephane01:18:4911.422485BA 110 CREILSE48M117VER SUR L'AUNETTEFRA
127VAN-DOOREN Damien01:18:5111.412526JU1M118VERBERIEFRA
128BERTIN Philippe01:18:5211.413207CO FLEURINESM221M119FLEURINESFRA06095906099
129DE SOUSA PINTO Mario01:18:5311.413212M143M120RIVECOURTFRA
130DEBOVES Sebastien01:18:5611.402045M144M121ST MARTIN AUX BOISFRA
131GODART Pierre01:18:5711.402323PIERRE GODARTM222M122VINEUIL ST FIRMINFRA356335900177
132PERICOLI David01:18:5811.402322M145M123TROISVILLESFRA
133THUMARIN Jean-Luc01:18:5911.392386TOP PERF CHANTILLYM146M124COYE LA FORETFRA
134BOUTEILLE Quentin01:19:0011.392186SE49M125PARISFRA
135PEPIN Stephane01:19:0111.393252LIVRY GARGAN ATHLETISMEM223M126LIVRY GARGANFRA1981505
136CATHELIN Raphaël01:19:0311.392003M147M127MONTDIDIERFRA
137VALERE Denis01:19:0411.382272VALERE BACHELIERM224M128TROSLY BREUILFRA
138ELOISE Jean-Marc01:19:0511.383285AMCFM33M129ECOUENFRA
139BERGAMOTTI Emmanuel01:19:0511.382359S/L EA CREILM148M130ERQUINVILLERSFRA2146193
140BORDIER Olivier01:19:0611.382298M149M131AUGER-SAINT-VINCENTFRA
141RIPOCHE Fabrice01:19:1311.362402S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISMEM150M132LIANCOURTFRA1997337
142CLAIRGÉ Frédéric01:19:1511.363214SE50M133PONT-SAINTE-MAXENCEFRA
143ROSE Delphine01:19:1511.363201CO FLEURINESM15F10VILLERS SAINT FRAMBOURGFRA06095884456
144GREVIN Jodie01:19:1811.352191CONCOURS JOOGING PLUSM16F11BRENOUILLEFRA
145SAIZEAU Eric01:19:1811.352501M151M13460300 - SENLISFRA
146RODRIGUES Luis Filipe01:19:2011.342095M152M135ATTICHYFRA983050
147BERR Stéphanie01:19:2111.342522CC THELLEM17F12DIEUDONNEFRA2075871
148SAROUILLE Guillaume01:19:2511.333209TEAM DU CHATEAU DE VERNEUILSE51M136MONCEAUXFRA
149GRAZINA David01:19:2611.332151M153M137SAINT SAUVEURFRA060667002
150GUILLAUME Jessica01:19:4211.292469ASPTT COMPIEGNESE4F13COMPIEGNEFRA2041975
151PELLETIER Loic01:19:4511.292362TEAM DU CHATEAU DE VERNEUILM154M138VERNEUIL-EN-HALATTEFRA
152FLEURBAEY Didier01:19:4611.283280BIBICHE ET DOUDOUM155M139ESTRÉES SAINT DENISFRA
153DEJEAN Anthony01:19:4811.282445LES PIEDS NICLEYS ROYE 80SE52M140FOLIESFRA08093624057
154CAGNIARD Olga01:19:5011.273220SENLIS ATHLEM22F14SENLISFRA1860825
155ZECH Philippe01:19:5411.262324LES FEUX FOLLETS - BERNESM156M141BERNES-SUR-OISEFRA09595077461
156GUILLAMO Jerome01:19:5511.262170AC NORD VAL D'OISEM157M142BEAUMONT SUR OISEFRA1842380
157RANDON Denis01:19:5611.262318SENLIS ATHLEM225M143VER SUR LAUNETTEFRA1544270
158LECAT Raphael01:19:5811.252128SE53M144VERNEUIL EN HALATTEFRA
159AUDY Nicolas01:20:0511.242214LES RUNNERS DU 60M158M145NEUILLY SOUS CLERMONTFRA
160MARESKA Thierry01:20:0711.232355M226M146CHOISY LA VICTOIREFRA
161PIERRON Eric01:20:1811.212121M227M147ANGICOURTFRA
162DOUZIECH Guillaume01:20:1911.212367LES RUNNERS DU 60M159M148LAIGNEVILLEFRA
163BEAUDART Nicolas01:20:2011.202177COURSE A PIED BEAUVAIS OISEM160M149BULLESFRA2085076
164DEROSAS Lea01:20:2411.192072ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISMEES2F15AGNETZFRA1878595
165HERMANT Philippe01:20:2911.182325LES PAS PRESSÉSM228M150PLAINVALFRA
166BERNIER Bernard01:20:3711.162141M229M151BREUILLE VERTFRA
167LEBLOND Stephane01:20:4011.163294CC THELLEM161M152NEUILLY EN THELLEFRA1786304
168BATICLE Frédéric01:20:4211.152514SE54M153BAILLEUL SUR THERAINFRA
169DEWEERDT Sandy01:20:4211.153293SE5F16ROMAINVILLEFRA
170PELLE Olivier01:20:4511.152078M162M154ASNIÈRES-SUR-OISEFRA
171BOUDOUX Joel01:20:5211.132434TEAM DU CHATEAU DE VERNEUILM34M155VERNEUIL EN HALATTEFRA
172POSSIEN Perrine01:20:5711.122284LAGNY OMNISPORT COEUR DE PICARDIESE6F17LAGNYFRA2141326
173VREVEN Mathieu01:21:0011.112022SE55M156SACY LE GRANDFRA
174CIRON Patrice01:21:0611.102230CHANTILLY ATHLETISMEM163M157ASNIÈRES SUR OISEFRA2037962
175SIMOULIN François-Xavier01:21:0911.092179SE56M158COMPIEGNEFRA
176SIROUX Marc01:21:0911.092528ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISMEM230M159AGNETZFRA1249546
177JELAGO Guillaume01:21:1211.082044SWAT OCRSE57M160ROSOY EN MULTIENFRA
178MOREAU Virginie01:21:1811.072006LES TOURISTESM23F18SENLISFRA
179MONGE Matthieu01:21:3211.042348SBTSE58M161BEAUVAISFRA
180LAJOIX Valerie01:21:3911.022251ASC DRANCYM24F19DRANCYFRA
181URAN Cécile01:21:4311.013215SE7F20THOUROTTEFRA
182CAUBEL Florian01:21:4511.013228AC NORD VAL D'OISEJU2M162LUZARCHESFRA2129470
183OLIVAR CALVO Catherine01:21:4711.002244S/L EA CREILM25F21CHANTILLYFRA1971436
184DAMBAX Brice01:21:5710.983268M164M163COMPIÈGNEFRA
185LEMIRE Perrine01:22:0410.973283BA 110 CREILSE8F22SACY LE GRANDFRA
186CUNAT Bruno01:22:0410.972493BA 110 CREILM165M164PARISFRA
187CAPAI Vivien01:22:0510.962511EXTREM CHALLENGESE59M165SENLISFRA
188MALACAIN Alexandre01:22:0810.962293SE60M166COMPIEGNEFRA
189DUDEK Bruno01:22:1010.953213M231M167ORRY LA VILLEFRA
190LE PAPE Yannick01:22:1410.942132INERISSE61M168SAINT-SAUVEURFRA
191ROUQUETTE Clément01:22:1610.942184RUN IN LYS-CHANTILLYSE62M169CHANTILLYFRA2082930
192SABATIER Olivier01:22:1810.943263SE63M170MORIENVALFRA
193LEGRAND Rudi01:22:1910.932060AC NORD VAL D'OISEM232M171NEUILLY EN THELLEFRA1945496
194CHARLES Odile01:22:2510.922326SENLIS ATHLEM26F23SENLISFRA806795
195LOTH Cyril01:22:2710.922105TEAM DU CHATEAU DE VERNEUILM166M172VERNEUIL EN HALATTEFRA
196STROZYNSKI Christophe01:22:2810.913245M167M173DIEUDONNÉFRA
197FLUCHER Rémi01:22:2910.913261SE64M174COURMELLESFRA
198CAMUS Sylvie01:22:3110.912306M27F24BERNEUIL SUR AISNEFRA
199GLAUME Edouard01:22:3110.912486BA 110 CREILSE65M175CAMBRAIFRA
200GARCIA-MORA Pierre-Alexandre01:22:3510.902488BA 110 CREILSE66M176CLERMONTFRA
201MONGE Adrien01:22:4510.882450SBTSE67M177PISSELEUFRA
202BEULENS Thierry01:22:4910.872086M233M178CHANTILLYFRA
203DOROTHEE DIDIER01:22:5810.852516M168M179VILLERS SOUS SAINT LEUFRA
204GRANDCAMP Eric01:23:0110.842291CHANTILLY ATHLETISMEM234M180GOUVIEUXFRA734660
205BLOT Jerome01:23:0210.842178AC CLERMONT-SUR-OISEM169M181MOUYFRA2083311
206DENANT Laurent01:23:0710.832370LAGNY OMNISPORT COEUR DE PICARDIEM170M182BEAURAINS-LÈS-NOYONFRA2141392
207FRENDO Laurent01:23:1210.823253OLIVAR RUNM235M183GOUVIEUXFRA
208CLAVIER Justine01:23:1410.813222SE9F25SENLISFRA
209GAIDE Stéphane01:23:2210.802161AC CLERMONT-SUR-OISEM171M184BREUIL LE SECFRA1654275
210FAVELIN Philippe01:23:2810.782401M236M185BREUIL LE SECFRA
211MONQUET Miguel01:23:2910.783217M237M186VAIRES SUR MARNEFRA
212CARDOSO Philippe01:23:3210.772220LIVRY GARGAN ATHLETISMEM172M187LE TRILPORTFRA1838138
213AURIER Cyrille01:23:4310.753202CO FLEURINESM173M188PONT SAINTE MAXENCEFRA06095907008
214FOSSE Karine01:23:4310.753291M18F26BEAUMONT SUR OISEFRA
215PROT Jean-Matthieu01:23:5010.742294SE68M189MONCHY-HUMIÈRESFRA
216FOUQUART Jérôme01:23:5210.732212M174M190PONT SAINTE MAXENCEFRA
217NOWAKOWSKI Vincent01:24:0810.703241SE69M191VERNEUIL EN HALATTEFRA
218BOUTILLIER Tarik01:24:1010.692168SE70M192VERNEUIL EN HALATTEFRA
219LINK Jordan01:24:1010.692383SE71M193NOGENT SUR OISEFRA
220HOUSEMAN Daniel01:24:1210.692126M175M194ESTRÉES-SAINT-DENISFRA
221DUPONT Christophe01:24:1410.682238M238M195MONCHY-HUMIERESFRA
222LEBLANC David01:24:2110.672487BA 110 CREILM176M196MERUFRA
223MARTAGEIX Benjamin01:24:2410.662215SE72M197BAILLEVALFRA
224POIRIER David01:24:2510.662197M177M198CREILFRA
225TAURAND Virginie01:24:2810.662320LES RUNNERS DU 60M19F27FITZ-JAMESFRA
226DESTOMBES Pascal01:24:2910.653234TRIATHLON CHANTILLYM239M199CHANTILLYFRAA52926C
227SPIGARELLI Bruno01:24:2910.653260M240M200LAMORLAYEFRA
228CHAUVIN Lauriane01:24:2910.652288DOMONT ATHLETISMEES3F28VIARMESFRA1973106
229DEMAISON Emmanuel01:24:3410.643272M241M201VAUJOURSFRA
230PELISSIER Nadège01:24:3410.642319TERRE DE RUNNING COUSTELLETM110F29CABRIÈRES D'AVIGNONFRA
231MORIN Claude01:24:3910.633287M242M202ACHERESFRA
232BIOLAY Alain01:24:4610.623227S/L MONTATAIRE ACM42M203SAINT LEU D'ESSERENTFRA1269222
233MAQUESTIAU Jean-Francois01:24:4710.622387SE73M204BALAGNY-SUR-THÉRAINFRA
234LABEAU Christophe01:24:5010.612375AS VERBERIEM243M205BÉTHISY SAINT PIERREFRA06095900716
235SALESSE Denis01:24:5310.602011TOP PERF CHANTILLYM35M206GOUVIEUXFRACERTIFICATMÉDICAL
236SANCHEZ Michel01:24:5710.592279M244M207VINEUIL ST FIRMINFRA
237ROUSSEL Michel01:24:5810.592344US CREPY-EN-VALOISM36M208BETHISY ST PIERREFRA1560758
238DOMISSE Marie-Lise01:24:5910.592201ES SAINT PATHUS-OISSERYM28F30SAINT PATHUSFRA1357793
239GOMES Florence01:25:0210.582233M111F31THIERS SUR THEVEFRA
240MICHON Claude01:25:1010.572202ES SAINT PATHUS-OISSERYM245M209SAINT PATHUSFRA602500
241DUCROT Olivier01:25:1810.552059SE74M210VERNEUIL EN HALATTEFRA
242DECOURBE Nicolas01:25:2410.542075ASPTT COMPIEGNEM178M211HOUDANCOURTFRA2032710
243ZAEPFFEL André01:25:2510.542062TEAM DU CHATEAU DE VERNEUILM37M212VERNEUIL EN HALATTEFRA
244BOUCART Alexandre01:25:2610.532346ANSIA VIVAM179M213BEAUMONT SUR OISEFRA
245ANISKO Christophe01:25:2710.532547CO FLEURINESSE75M214FLEURINESFRA06095902922
246HULIN Coralie01:25:3410.522124S/L EA CREILSE10F32SAINT LEGER EN BRAYFRA1479958
247MORVAN Clara01:25:3410.522420PIERRE GODARTSE11F33VINEUIL ST FIRMINFRA356359900782
248PALLUD Daphné01:25:3510.523298XTREM CHALLENGES SENLISM112F34SENLISFRA
249THOMAS Marine01:25:3610.512353ES4F35BRENOUILLEFRA
250CAUDRON Irina01:25:3910.512232S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISMESE12F36VERNEUIL-EN-HALATTEFRA1018594
251DE VRIEZE Julie01:25:4110.503286SE13F37SACY LE GRANDFRA
252BLUMENTHAL Geoffrey01:25:4310.502452SE76M215MONTATAIREFRA
253PERIER Sophie01:25:4510.502307US CREPY-EN-VALOISSE14F38GLAIGNESFRA1606777
254BOISDUR Dominique01:25:4710.492506EXTREM CHALLENGEM180M216SENLISFRA
255BIOT Emmanuel01:25:4810.492130M181M217VERNEUIL EN HALATTEFRA
256TREBOUX Pascal01:25:5010.493274EL CARLEPONTM38M218TRACY-LE-VALFRA450471
257DEVISMES Bruno01:25:5510.482250ASC DRANCYM246M219DRANCYFRA
258FERREIRA Karine01:25:5710.472174SE15F39CONFLANS-SAINTE-HONORINEFRA
259FONTAINE Peggy01:25:5710.472175TOP PERF CHANTILLYSE16F40LA CHAPELLE-EN-SERVALFRA
260DOUA Benjamin01:26:1410.442531LES PAS PRESSÉSSE77M220LE PLESSIER SUR BULLESFRA06095915486
261BONNEMENT Paul-Henri01:26:2510.412024TEAM BONNEMENTSE78M221MOREUILFRA
262SURVILLE-PERAFIDE Nicolas01:26:2910.412194SE79M222ANNET-SUR-MARNEFRA
263MILLE Guillaume01:26:3110.402192M182M223VILLERS SAINT PAULFRA
264FRULEUX Patrick01:26:3610.392328PIERRE GODARTM39M224AVILLY SAINT LEONARDFRA356359900781
265FRULEUX Nathalie01:26:3710.392341PIERRE GODARTM29F41AVILLY SAINT LEONARDFRA356335900746
266BIZEAU Loic01:26:3810.392435PIERRE GODARTM183M225VINEUIL ST FIRMINFRA356335900747
267BRENGUES Sylvain01:26:4110.383323S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISMEM247M226non renseigné
268MERCIER Cecilia01:26:4610.373290SE17F42RANTIGNYFRA
269MONTIGNY Tony01:26:4610.372103TEAM DU CHATEAU DE VERNEUILM184M227CREILFRA
270MERZAGOU Laetitia01:27:0010.342495M113F43BAILLEVALFRA
271GIRARDEAU Eric01:27:0110.343230M185M228CLERMONTFRA
272?Dossard #589401:27:0310.345894SE80M229non renseigné
273CAMIN Michel01:27:1110.322117CE CETIMM310M230LAIGNEVILLEFRA
274ELALOUA Bob01:27:2010.312467GROUPE CHANELM248M231SEVRANFRA
275COSSON Angelique01:27:2510.302206ES SAINT PATHUS-OISSERYM114F44SAINT PATHUSFRA2039394
276SAUER Christophe01:27:2810.292482TRAINING DU DIMANCHEM186M232BAILLEVALFRA
277COCRELLE Vincent01:27:4310.263303SE81M233RULLYFRA
278DUFRENNE Michael01:27:5710.232345ANSIA VIVAM187M234VERNEUIL EN HALATTEFRA
279FAGOT Sylvain01:27:5710.233267M249M235PONTPOINTFRA
280MIERMON Jean Bernard01:28:0310.222210SENLIS ATHLEM311M236VERNEUIL EN HALATTEFRA1776550
281ARCHAMBEAUD Quentin01:28:2010.192131SE82M237FEUCHEROLLESFRA5275805V
282GALLIEZ Frederic01:28:2510.182207ES SAINT PATHUS-OISSERYM250M238SAINT PATHUSFRA2091345
283SAROT Maryline01:28:2810.172280SENLIS ATHLEM210F45SENLISFRA1776545
284MARQUET Laurent01:28:2910.173224S/L MONTATAIRE ACM188M239CLERMONTFRA1224322
285LOUPPE Jérémy01:28:3010.172125SE83M240CLERMONTFRA
286BLONDEL Pierre01:28:3710.162089TEAM DU CHATEAU DE VERNEUILM312M241VERNEUIL EN HALATTEFRA
287SERON Valerie01:28:4510.142302M115F46TALMASFRA
288BOT Helene01:28:4610.142008LES TOURISTESSE18F47SENLISFRA
289AUFAUVRE Tanasri01:28:4710.142189M116F48CREILFRA
290MEALHA Laurent01:28:5410.122119LOSTESE84M242MONTSOULTFRA
291LOSTE Bernard01:28:5510.122118LOSTEM251M243VIARMESFRA
292NAGORSKI Catherine01:28:5610.122430ASPTT COMPIEGNEM31F49MONTMACQFRA1869462
293HELLY David01:28:5810.123216M189M244THOUROTTEFRA
294GALINOU Gilles01:28:5910.113282M252M245FLEURINESFRA
295GUSTO Mathis01:28:5910.112123SE85M246VERNEUIL-EN-HALATTEFRA
296GUALDO Virginie01:29:1510.082500X TREM CHALLENGESM117F50SENLISFRA
297RUOTTE Raphaël01:29:1810.082267TOP PERF CHANTILLYM190M247PRECY SUR OISEFRA
298RUBERT Didier01:29:2310.072205ES SAINT PATHUS-OISSERYM253M248SAINT PATHUSFRA1038782
299FROMONT Cedric01:29:2610.062057LES RUNNERS DU 60M191M249ESTREES ST DENISFRA
300LE HEN Maïté01:29:3710.042492BA 110 CREILSE19F51VERNEUIL EN HALATTEFRA
301REGE Guillaume01:29:4110.042491BA 110 CREILSE86M250VERNEUIL EN HALATTEFRA
302DILLY Sebastien01:29:4310.032311AIR FRANCEM192M251OTHISFRA
303CASSILDE Max01:29:4410.032360AIR FRANCEM193M252SENLISFRA
304TOUCHARD Dominique01:29:4810.022303M254M253VILLERS SAINT PAULFRA
305FLEURBAEY Leslie01:29:5210.013279BIBICHE ET DOUDOUM118F52ESTRÉES SAINT DENISFRA
306HERVELEU Thierry01:29:5210.013289M194M254ESTREES SAINT DENISFRA
307PELLILLO Astrid01:29:5310.012508EXTREM CHALLENGEM119F53SENLISFRA
308PECQUEUX Emilie01:29:5610.013225COURIR AU CHU D AMIENSSE20F54GUIGNEMICOURTFRA2145132
309RAMPONNEAU Stéphane01:29:5710.013226COURIR AU CHU D AMIENSM195M255GLISYFRA848732
310DESJARDINS Guillaume01:30:0210.002101SE87M256COMPIEGNEFRA
311LECLERCQ Stephane01:30:099.982049LES PIEDS MOBILESM196M257BRESLESFRA
312MIERMON Jessica01:30:139.982190SE21F55AGNETZFRA
313OHLMANN Delphine01:30:149.972158AC CLERMONT-SUR-OISEM120F56FOUQUEROLLESFRA1988850
314ROSIER Alain01:30:159.972228LIVRY GARGAN ATHLETISMEM313M258LIVRY GARGANFRA1648699
315DENYS Sebastien01:30:189.973304M197M259CLERMONTFRA
316GALLON Céline01:30:189.972519SE22F57SAINT-BRICE-SOUS-FORÊTFRA
317SCHEPENS Frédérick01:30:229.962248S/L EA CREILSE88M260SAINT LEU D'ESSERENTFRA2072973
318LOPEZ Nathalie01:30:259.952147FOULEE DE NOGENTM211F58FITZ JAMESFRA
319BOURNIZIEN Thomas01:30:349.942327SE89M261COMPIEGNEFRA
320BRYDS Kacendra01:30:349.942378SE23F59MONTATAIREFRA
321HEDJERASSI Ahmed01:30:379.932236M255M262CHANTILLYFRA
322DE MIGUEL Vincent01:30:389.932470GROUPE CHANELM198M263VERNEUIL EN HALATTEFRA
323CAETANO David01:30:469.923276M199M264COMBS LA VILLEFRA
324SCOTTE Julien01:30:539.902285SE90M265CREILFRA
325MAY Clément01:31:019.892533SE91M266RÉMYFRA
326VELU Grégory01:31:029.892397M1100M267RULLYFRA
327PONCHANT Vanessa01:31:099.872301SE24F60FITZ JAMESFRA
328SLIMANI Abdelaa01:31:159.863246CLUB ATHLE PLESSIS 94M256M268SENLISFRA478603
329MATCHEUMADJEU Stéphane01:31:229.852313SE92M269NOGENT-SUR-OISEFRA
330LEFEBVRE Francis01:31:339.832399M257M270PONT STE MAXENCEFRA
331FIORANI Mélanie01:31:359.833247GRAVITY RUNNING EXPERIENCEM121F61ROUVRELFRA
332MAITRASSE Clément01:31:359.832226LIVRY GARGAN ATHLETISMESE93M271LIVRY GARGANFRA1981504
333SCAGNETTI Lucinda01:31:359.833248GRAVITY RUNNING EXPERIENCEM122F62GUYENCOURT SUR NOYEFRA
334DUVAL Jean Jacques01:31:419.822505EXTREM CHALLENGEM1101M272SENLISFRA
335LANVIN Benoit01:31:469.813301RED SLUGSE94M273RANTIGNYFRA
336PIRES GONCALVES Florent01:31:479.813299RED SLUGSE95M274BAILLEUL-LE-SOCFRA
337QUEVAL Sophie01:31:489.802181RUN IN LYS-CHANTILLYM123F63LAMORLAYEFRA2091146
338MANEGLI Claudy01:31:539.803264UA VILLENOYM258M275MEAUXFRA1917823
339VANDENHOVE Daniel01:31:559.792513M259M276VERDERONNEFRA
340QUÉNETTE Anthony01:31:579.792463LES BEAUFSSE96M277BRENOUILLEFRA
341SALVADO Virginie01:31:589.792315M124F64ANSACQFRA
342LE CORRE Franck01:32:029.783275M260M278NOINTELFRA
343VARLET Jeremy01:32:039.782138SE97M279LE MESNIL EN THELLEFRA
344DECORTE Marie Laure01:32:079.772150DECORTESE25F65ST SAUVEURFRA06095897865
345DECORTE Gaylord01:32:089.772149DECORTESE98M280ST SAUVEURFRA
346BERTHÉ Pierre01:32:099.772436SE99M281PARISFRA
347DE SOUSA Sandrine01:32:099.772314PIERRE GODARTM125F66VINEUIL ST FIRMINFRA356335900689
348LOUCOPOULOS Claire01:32:119.762428SE26F67PARISFRA
349LANO David01:32:179.753277RUN IN LYS-CHANTILLYM261M282LAMORLAYEFRA1359548
350GUILLAMO Caroline01:32:219.752169AC NORD VAL D'OISEM126F68BEAUMONT SUR OISEFRA1842146
351BARBRY Raphaël01:32:239.743273SE100M283AMIENSFRA
352CARTEL Gaelle01:32:279.732471GROUPE CHANELSE27F69HEILLESFRA
353HOOGEWYS Patrick01:32:329.732242S/L EA CREILM314M284MONTATAIREFRA1358432
354HOOGEWYS Marie-Thérèse01:32:349.722241S/L EA CREILM32F70MONTATAIREFRA1359787
355EVRARD Patrick01:32:399.712188ASC DRANCYM262M285DRANCYFRA
356FORNAZARIC Laetitia01:32:449.712400M127F71TALMONTIERSFRA
357GAS Marc01:32:469.703218S/L MONTATAIRE ACM315M286NOGENT SUR OISEFRA1774476
358LANG Eugenie01:32:479.702404M212F72LAMORLAYEFRAT307641
359VAGNE Isabelle01:32:489.702535US EZANVILLE-ECOUENM213F73GONESSEFRA1754626
360ALIGON Maria-Johanna01:32:559.692218LIVRY GARGAN ATHLETISMEM214F74LIVRY GARGANFRA1188137
361LAYEMAR Beatrice01:32:579.682439RUN IN LYS-CHANTILLYM128F75LAMORLAYEFRA2013092
362MOSZYNSKI Edwige01:33:009.682406L ORRYGEOISESE28F76THIERS SUR THECEFRA
363SOURDET Jessie01:33:009.682433M129F77ESTREES SAINT DENISFRA
364LEROY Jean-Arnold01:33:059.672137CAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIERS BELM263M287ARNOUVILLE-LÈS-GONESSEFRA1716276
365FONTAINE Gwladys01:33:069.672392PIERRE GODARTM130F78VINEUIL ST FIRMINFRA356335900606
366SCHNEIDER Emmanuel01:33:079.672479MATHILDE SCHNEIDERM264M288LACROIX SAINT OUENFRA
367VERHOEVEN Brice01:33:099.662209M1102M289VERNEUIL EN HALATTEFRA
368CHERFILS Annelyse01:33:129.662171TEAM FOUL&ESSE29F79CLERMONTFRA
369DILLY Emeline01:33:189.652504EXTREM CHALLENGESE30F80SENLISFRA
370DELBART Gregory01:33:219.642396SE101M290COMPIÈGNEFRA
371MASEGOSA APARICIO Juan01:33:249.642351M316M291LAMORLAYEFRA
372LAARAJ Ismail01:33:279.633242M1103M292ESTRÉES-SAINT-DENISFRA
373GIL Céline01:33:299.632154AC CLERMONT-SUR-OISESE31F81BREUIL LE VERTFRA2089783
374BOURRAT Arnaud01:33:379.612443M1104M293GOUVIEUXFRA
375BOURDON Vincent01:33:409.613296TOP PERF CHANTILLYSE102M294CHANTILLYFRA
376MERLETTE Sophie01:33:429.613231M131F82GRANDFRESNOYFRA
377RATAJCZAK Stella01:33:519.592523XTREM CHALLENGES SENLISM132F83LA CHAPELLE EN SERVALFRA
378DUBUT Valerie01:33:549.582047LES PIEDS MOBILESM215F84BRESLESFRA
379LEVIEILLE Mickael01:33:579.582361LES PIEDS MOBILESSE103M295NOYERS SAINT MARTINFRA
380DROUILLET Clara01:34:019.573238JU1F85VERDERONNEFRA
381NYSSENS Emilie01:34:019.572112SE32F86BRESLESFRA
382DESWARTE Patricia01:34:029.572483M133F87FLEURINESFRA
383STACHURSKI Bertrand01:34:059.572484M265M296FLEURINESFRA
384LE DERF Christophe01:34:079.562257M266M297VEMARSFRA
385LECLERE Florence01:34:129.552113TEAM DU CHATEAU DE VERNEUILSE33F88VERNEUIL-EN-HALATTEFRA
386LEQUEUX Morgane01:34:139.552266SE34F89VERNEUIL EN HALATTEFRA
387DELEGLISE Thierry01:34:149.552305M267M298MONTIERSFRA
388AIT MADEN Didier01:34:379.512409AS VERBERIEM268M299CHEVRIÈRESFRA95915394
389AVRANCHE Amélie01:34:409.512447SE35F90AGNETZFRA
390SULON Késia01:34:439.502229LIVRY GARGAN ATHLETISMEM216F91LIVRY GARGANFRA1820153
391COCU Cyril01:34:469.502417TRAINING DU DIMANCHESE104M300NOGENT SUR OISEFRA
392PAUVERS Helene01:34:469.502477GROUPE CHANELM134F92COMPIEGNEFRA
393GODARD Gwenola01:34:499.493210AC CLERMONT-SUR-OISEM135F93CLERMONTFRA1688348
394DE BLASI Dominique01:34:519.492413M1105M301PONTPOINTFRA
395WATTIER Denis01:34:519.492527ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISMEM317M302AGNETZFRA1142352
396ARNAUD Dalila01:34:549.482199ES SAINT PATHUS-OISSERYM217F94SAINT PATHUSFRA167040
397BISCHOFF Marie Hélène01:35:169.452517BISCHOFFM136F95COMPIEGNEFRA
398MOREAU Florent01:35:199.442122SE105M303VERNEUIL EN HALATTEFRA
399CARBON Marianne01:35:209.442476GROUPE CHANELSE36F96MARGNY LES COMPIEGNEFRA
400LEROY Frederique01:35:219.443251LIVRY GARGAN ATHLETISMEM137F97LIVRY GARGANFRA2034195
401CHAUVIN Nathalie01:35:279.432287DOMONT ATHLETISMEM218F98VIARMESFRA1651277
402CHAUVIN Pascal01:35:309.422286DOMONT ATHLETISMEM269M304VIARMESFRA1664659
403CLOUET Sabine01:35:319.422317M138F99HAISNESFRA
404DOMNESQUE Jocelyne01:35:369.412056M139F100MERY SUR OISEFRA
405RUTY Régis01:35:399.413270ACI DU PLESSIS BELLEVILLEM318M305LAGNY LE SECFRA1753197
406DEBAISIEUX Patrick01:35:449.402289NL CREPY EN VALOISM319M306CREPY EN VALOISFRA
407BOZZINI Lucien01:35:459.402460LA BANDE A JIMMYM1106M307GUISCARDFRA
408BOZZINI Coralie01:35:549.382459LA BANDE A JIMMYCA1F101GUISCARDFRA
409LECOUFFE Pauline01:35:579.382458LA BANDE A JIMMYJU2F102MARGNY-AUX-CERISESFRA
410CAMELIN Dylan01:36:009.382462LA BANDE A JIMMYJU3M308BURYFRA
411DELAHAYES Frederic01:36:009.382461LA BANDE A JIMMYSE106M309VAUCHELLESFRA
412POUDROUX Jimmy01:36:009.382457LA BANDE A JIMMYSE107M310MARGNY-AUX-CERISESFRA
413ANDRIEUX Marc01:36:129.362135CAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIERS BELM320M311GONESSEFRA1629771
414BENSLIMANE Naser01:36:139.352136CAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIERS BELM321M312ARNOUVILLEFRA1031408
415TOUTEE Thierry01:36:189.352163M270M313SAINT-LEU D'ESSERENTFRA
416GARNIER Nathalie01:36:289.332054THIERRY GARNIERM219F103ARGENTEUILFRA
417NOYELLE Gerald01:36:379.322085M271M314CHEVINCOURTFRA
418BIOLET Arnaud01:36:389.312084M272M315CHOISY-AU-BACFRA
419AMBROISE Christian01:36:419.312421SE108M316BEAUVAISFRA
420HUON Célia01:36:449.302253ASC DRANCYSE37F104DRANCYFRA
421BOULANGER Guillaume01:36:489.302394LES FRANGINSSE109M317BEAUVAISFRA
422DUCASTEL Virginie01:36:489.302292GROUPE ARKEMASE38F105SAINT FELIXFRA
423FAISANT Olivier01:36:519.292109TED'S TEAMM1107M318LAGNY SUR MARNEFRA
424BOMY Sylvain01:37:039.272453M1108M319CHOISY AU BACFRA
425PATOUX Vincent01:37:129.262502M1109M320CAUFFRYFRA
426TREGOUET Vincent01:37:199.252073M1110M321CAUFFRYFRA
427BONNEMENT Céline01:37:219.242034TEAM BONNEMENTSE39F106MOREUILFRA
428DESSENNE Chloé01:37:259.242410CC THELLESE40F107MOUYFRA2159997
429THOMAS Charlotte01:37:299.232425SE41F108LA NEUVILLE EN HEZFRA
430BONNERAVE Daniel01:37:309.232200ES SAINT PATHUS-OISSERYM322M322SAINT PATHUSFRA543087
431MENDES Véronique01:37:329.232465LES BEAUFSSE42F109NOGENT LE ROTROUFRA
432BOUCHER Michel01:37:419.212104M1111M323ASNIERES SUR OISEFRA
433GOLIOT Alexandre01:37:519.202021SE110M324VILLENEUVE D'ASCQFRA
434DESHAYES Bertrand01:37:529.202025BMFM1112M325VINCENNESFRA
435CREIS Cécile01:37:559.192083AC NORD VAL D'OISESE43F110BEAUMONT SUR OISEFRA2137836
436BORON Julien01:37:569.192530RUGBY TOUCH LEO LAGRANGESE111M326VERNEUIL EN HALATTEFRA
437COUPRIE Stephanie01:38:029.182418M220F111NOGENT SUR OISEFRA
438LEONARD Olivier01:38:049.182331PIERRE GODARTM1113M327VINEUIL ST FIRMINFRA356335900742
439LECLERE Jean Baptiste01:38:069.172448PIERRE GODARTSE112M328VINEUIL ST FIRMINFRA356335900748
440ADANS Amandine01:38:099.172539SE44F112MARGNY-LES-COMPIEGNEFRA
441ALBARET Christèle01:38:129.162185RUN IN LYS-CHANTILLYM140F113LAMORLAYEFRA1952139
442DE LAVERGNE Marielle01:38:139.162035BMFSE45F114FERRIÈRES-EN-BRIEFRA
443CARTIER Emmanuel01:38:169.162431LES RUNNERS DU 60M273M329ERCUISFRA
444PANNIER David01:38:239.152416LES FRANGINSSE113M330BAILLEUL SUR THERAINFRA
445BENNASR Romuald01:38:469.112030BMFM1114M331NOISY-SUR-OISEFRA
446MALAQUIN Isabelle01:39:039.092390LIVRY GARGAN ATHLETISMEM221F115LIVRY GARGANFRA1571893
447NAVARRO Michel01:39:139.072004M274M332DOMONTFRA
448OLIVIER David01:39:229.063206CO FLEURINESM1115M333FLEURINESFRA06095911021
449BELARBI Ludovic01:39:239.062363S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISMEM1116M334CREILFRA1970605
450VERNAECKT Catherine01:39:449.022549CO FLEURINESM222F116FLEURINESFRA06095882279
451POUJOL Virginie01:39:529.012245S/L EA CREILM141F117CAMBRONNE LES CLERMONTFRA2075220
452WOLOSZYN Aurélie01:39:539.012542CO FLEURINESM142F118PONTPOINTFRA06095911589
453LEFEBVRE Vinciane01:40:088.992010SE46F119CERGYFRA
454CAPITAINE Edouard01:40:138.982407S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISMEM323M335VILLERS SAINT PAULFRA1146819
455MAURAS Gilles01:40:148.982441ASC DRANCYM275M336AULNAY S/S BOISFRA
456BENNAB Sonia01:40:158.982041BENNAB'S FAMILYM143F120BUTRY SUR OISEFRA
457GERO Olivier01:40:198.972262M276M337VAIRES SUR MARNEFRA
458RUBIGNY Marie-Laure01:40:258.962066EAC MERUM223F121MERUFRA1108403
459MINNE Laetitia01:40:308.962237SE47F122BRESLESFRA
460CHIFFRE Dominique01:40:348.952256ASC DRANCYM324M338LE BLANC MESNILFRA
461VARLET Francois01:40:398.942166M325M339LE MESNIL EN THELLEFRA
462PRINGUEZ Mathilde01:40:468.932349US CREPY-EN-VALOISSE48F123CREPY EN VALOISFRA215640
463MICHALSKI Angelique01:40:498.9321963AMSE49F124LEMEUXFRA
464MOREL Arnaud01:40:518.9221953AMM1117M340BURYFRA
465IBAGNEZ Marie Noelle01:40:518.922275M224F125CREILFRA
466CARISTO Marie01:41:078.902023BMFSE50F126VERNEUIL-EN-HALATTEFRA
467SUDRE Delphine01:41:108.902411M144F127ERMENONVILLEFRA
468MANZELLE Sandrine01:41:118.892052M145F128MOGNEVILLEFRA
469BOUTILLIER Isabelle01:41:128.892391M146F129MONTAGNY SAINTE FÉLICITÉFRA
470GARNIER Thierry01:41:218.882053THIERRY GARNIERM326M341ARGENTEUILFRA
471MORICE Dominique01:41:378.862227LIVRY GARGAN ATHLETISMEM33F130CLAYE SOUILLYFRA1099828
472TUMMERS Stéphanie01:41:418.852098M147F131GENNEVILLIERSFRA
473LE HEGARAT Isabelle01:41:528.842538COF DE FLEURINEM148F132PALAISEAUFRA
474OLIVIER Fabienne01:41:538.832548CO FLEURINESM149F133FLEURINESFRA06095911020
475BRIERE Sylvie01:41:538.832543CO FLEURINESM225F134LES AGEUXFRA06057120824
476CHENE Christophe01:41:598.822356SE114M342CREILFRA
477BOSCHETTI Benoit01:42:028.822489BA 110 CREILSE115M343MONTATAIREFRA
478LAURENCE Angelique01:42:038.822017M150F135MARGNY LES COMPIEGNEFRA
479MAILLARD Pascaline01:42:038.822264SE51F136NEUILLY SOUS CLERMONTFRA
480BENY Philippe01:42:068.812100M327M344VERNEUIL EN HALATTEFRA
481CAUX-PAYET Eulalie01:42:078.812239CAUX JÉRÔMEM151F137MOGNEVILLEFRA
482MATRAS Gregory01:42:088.812472GROUPE CHANELM1118M345COMPIEGNEFRA
483DEGROS Clarisse01:42:278.782419SE52F138FLEURINESFRA
484LEVEQUE David01:42:588.742414S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISMEM1119M346MONTATAIREFRA2083844
485JEDOR Gilles01:43:028.742224LIVRY GARGAN ATHLETISMEM277M347LIVRY GARGANFRA1726841
486CHER Emilie01:43:048.732424M152F139ERQUINVILLERSFRA
487DEHEYER Coralie01:43:138.722009SE53F140VERNEUIL EN HALATTEFRA
488AIME Franck01:43:228.712038TOP PERF CHANTILLYM278M348BARBERYFRA
489FREMAUX Loïc01:43:288.702040TOP PERF CHANTILLYM1120M349SURVILLIERSFRA
490BARBOT Thierry01:43:458.672143ASPTT COMPIEGNEM279M350COMPIÈGNEFRA2085797
491FONTAINE Magali01:44:008.652321M153F141LA CHAPELLE EN SERVALFRA
492LEDUC Amélie01:44:048.652343M154F142LAONFRA
493HOQUET Jerome01:44:078.642379BARJOTS TRAILLEURSM1121M351LAONFRA
494TREFCON Chloé01:44:098.642423SE54F143VOYENNESFRA
495RAES Aurélie01:44:178.632058SE55F144CLERMONTFRA
496COLLIAU Catherine01:44:188.632429PIERRE GODARTM226F145VINEUIL ST FIRMINFRA356335900572
497LEGRAND Laurence01:44:208.632364AC NORD VAL D'OISEM227F146NEUILLY-EN-THELLEFRA1945492
498NEUFFER Niuhiti01:44:408.602033BMFSE56F147CHAPELLE-EN-SERVALFRA
499PANDOR Jean-Marc01:44:438.592029BMFM1122M352MARLY-LA-VILLEFRA
500REMAUD Mylene01:44:438.592208ES SAINT PATHUS-OISSERYM155F148SAINT PATHUSFRA1785357
501DREUX-COIPEL Vanessa01:44:448.592357ES SAINT PATHUS-OISSERYM156F149OISSERYFRA1256716
502VIDAL Audrey01:44:508.592032BMFSE57F150SAINT GENEVIÈVEFRA
503HÉLIN Jean-Baptiste01:44:518.582027BMFSE116M353PONT SAINT MAXENCEFRA
504LOISON Sylvie01:44:568.582111M34F151VERNEUIL EN HALATTEFRA
505DESHAYES Elodie01:44:578.582498SE58F152LONGUEIL SAINTE MARIEFRA
506FLORENT Ludovic01:44:588.573259M280M354NOINTELFRA
507RUIMI Sylvia01:44:588.572162M35F153MONTREUILFRA
508POCHERON Chantal01:45:148.552133CAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIERS BELM228F154GONESSEFRA708645
509DE KERPEL Céline01:45:178.553281SE59F155VILLERS-SOUS-SAINT-LEUFRA
510BAZARD ANDRIEU Daphné01:45:188.552014M157F156GRANDVILLERS AUX BOISFRA
511PAYET-RACINE Carole01:45:228.542079ATHLETIC CLUB DE COLOMBESM229F157COLOMBESFRA1524114
512MELAYE Sabrina01:45:258.542308US CREPY-EN-VALOISSE60F158ORROUYFRA1982815
513SANTUNE Delphine01:45:268.542193CONCOURS JOOGING PLUSM158F159LIEUVILLERSFRA
514CAUX Jérôme01:45:338.532240M1123M355MOGNEVILLEFRA
515SIROUX Isabelle01:45:358.522529ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISMEM230F160AGNETZFRA1249548
516FERMAUT Ludovic01:45:468.512480M1124M356OISSERYFRA
517GUEGAN Morgane01:45:578.492342TEAM FOUL&ESSE61F161LA-NEUVILLE-EN-HEZFRA
518ROBERT Cédric01:45:588.492426SE117M357SAINT LEU D'ESSERENTFRA
519DROUILLET Laurent01:46:028.493239M281M358VERDERONNEFRAA44393C
520GRAS Stephane01:46:138.472036M282M359LIANCOURTFRA
521DEMAISON David01:46:178.472295GROUPE ARKEMAM283M360PONT SAINTE MAXENCEFRA
522DUPUIS Laurent01:46:178.472290GROUPE ARKEMAM1125M361VERDERONNEFRA
523DELAHAYE Aldric01:46:208.462473GROUPE CHANELM1126M362SAINT CREPIN AUX BOISFRA
524DANGOISSE Virginie01:46:218.462478ASPTT COMPIEGNEM159F162LA CROIX SAINT OUENFRA2098181
525GUIDEZ Laurent01:46:248.462153AC CLERMONT-SUR-OISEM1127M363BRENOUILLEFRA1968408
526LINGLET Camille01:46:328.452018SE62F163CLERMONTFRA
527PINEAU Sonia01:46:378.442065EAC MERUM231F164MERUFRA958505
528CLEMENT Annabelle01:46:388.442108TED'S TEAMSE63F165REMYFRA
529CLEMENT Charlotte01:46:388.442106TED'S TEAMM160F166LAMORLAYEFRA
530BARRAY Christophe01:47:128.403200CO FLEURINESM284M364PONT SAINTE MAXENCEFRA06095891027
531PLANCHAIS Patricia01:47:178.392152M232F167VERNEUIL EN HALATTEFRA
532DUPUIS Celine01:47:228.383254M161F168VERNEUIL EN HALATTEFRA
533CARON Claire01:47:248.382518SE64F169MONCEAUXFRA
534TRICOT GAUCHON Anne Sophie01:47:248.382146SE65F170PONT STE MAXENCEFRA
535BELLON Mélanie01:47:258.382350SE66F171AVILLYFRA
536ABGRALL Sabrina01:47:308.372403M162F172LIANCOURTFRA
537ABGRALL Eva01:47:318.372339CA2F173LIANCOURTFRA
538CAGNON Regis01:47:358.372278M1128M365LAMORLAYEFRA
539NICOLAS Alain01:47:388.363266CHANTILLY ATHLETISMEM328M366CHANTILLYFRA505179
540BLIER Christelle01:47:418.362466ASPTT COMPIEGNEM163F174COMPIEGNEFRA2112504
541GARCIA Christelle01:47:448.352422LIVRY GARGAN ATHLETISMEM233F175LIVRY GARGANFRA1694178
542CHIABRANDO Catherine01:48:068.332475ASPTT COMPIEGNEM234F176LONGUEIL SAINTE MARIEFRA2005314
543MORENO François01:48:168.312026BMFM1129M367CUISE LA MOTTEFRA
544GIVRE Christine01:48:378.292183RUN IN LYS-CHANTILLYM235F177GOUVIEUXFRA2086241
545CAUDRON Christophe01:48:438.282231M329M368VERNEUIL-EN-HALATTEFRA
546DEGUEILLE Sandy01:48:588.262016DEGUEILLEM1130M369FRANCIERESFRA
547BOUTTIER Amandine01:49:018.262012SE67F178HEMEVILLERSFRA
548DENESCHAU Nicolas01:49:068.252336DENESCHAUM1131M370LA NEUVILLE EN HEZFRA
549LEFORT Sylvie01:49:338.222366LEFORT STEPHANEM164F17960160 MONTATAIREFRA
550LEFORT Stéphane01:49:398.212365LEFORT STEPHANEM1132M37160160 MONTATAIREFRA
551DEVRED Carine Ingrid01:49:408.212454M165F180MONTATAIREFRA
552GUILBERT Herve01:49:418.212043ASPTT COMPIEGNEM285M372CLAIROIXFRA122052
553BEGUIN Annick01:49:448.202187ASPTT COMPIEGNEM236F181CLAIROIXFRA1585546
554FAY Camille01:50:188.162497RUGBY TOUCH LEO LAGRANGECA3F182BURYFRA
555FAY David01:50:208.162255RUGBY TOUCH LEO LAGRANGEM1133M373BURYFRA
556BOISSON Nathalie01:50:308.142116SE68F183LAIGNEVILLEFRA
557KOBLAN-HUBERSON Kevin01:51:128.093265SE118M374BOULOGNE-BILLANCOURTFRA
558SINITAMBIRIVOUTIN Nicolas01:51:128.092525SE119M375PARISFRA
559LANCELOT Jacques01:51:268.082114M43M376BREUIL LE SECFRA
560DEBRAINE Odile01:51:408.062474ASPTT COMPIEGNEM166F184COMPIEGNEFRA2106949
561GAUTHRIN Annabelle01:51:418.062532SE69F185APREMONTFRA
562RICHARD Margaux01:51:458.052354SE70F186LACROIX SAINT OUENFRA
563MARTINEZ Catherine01:53:157.952099M237F187VINCENNESFRA
564DERBIER Sylvie01:53:177.942096ASC BNP PARIBAS PARISM238F188VINCENNESFRA1968207
565LACOSTE Véronique01:53:187.942300ASC BNP PARIBAS PARISM36F189VINCENNESFRA
566DE SEZE René01:53:317.932005INERISM330M377VERNEUIL EN HALATTEFRA
567BORREGUERO Danielle01:53:347.922219LIVRY GARGAN ATHLETISMEM41F190LIVRY GARGANFRA1202456
568HELES Florence01:55:477.772134CAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIERS BELM239F191GONESSEFRA1264365
569VASSEUR Annie01:56:087.752446AS VERBERIEM240F192CHEVRIERESFRA95911590
570ELIAS Anne-Pascale01:56:177.742283M167F193RAVENELFRA
571PENELA Solange01:56:217.742263SE71F194PONT SAINTE MAXENCEFRA
572DESCROIX Marie01:57:197.672093ES5F195AMIENSFRA
573CHAVANE Laurent01:57:257.672094M286M378CHANTILLYFRA
574PATOUX Valérie01:57:327.663237M241F196VERDERONNEFRA
575BENNASR Lucie01:57:497.642031BMFM168F197NOISY-SUR-OISEFRA
576LABORDE Sandrine01:59:377.522142M169F198LIANCOURTFRA
577SPAGNUOLO Laura01:59:457.522376DENESCHAUSE72F199LA NEUVILLE EN HEZFRA
578BRUNEL Laetitia01:59:507.512374TRAINING DU DIMANCHEM170F200SAINT LEU D'ESSERENTFRA
579JORY Gladys02:00:047.502265TEAM DU CHATEAU DE VERNEUILSE73F201VERNEUIL-EN-HALATTEFRA
580FREMAUX Estelle02:00:077.492039TEAM DU CHATEAU DE VERNEUILSE74F202SURVILLIERSFRA
581HENRY Cathy02:00:077.492076TEAM DU CHATEAU DE VERNEUILSE75F203VERNEUIL-EN-HALATTEFRA
582MEGROT Fabrice02:00:447.452540MEGROTM1134M379CIRES LES MELLOFRA
583LEFEBURE Laurent02:02:197.362225LIVRY GARGAN ATHLETISMEM331M380CLAYE SOUILLYFRA
584GANTIER Nathalie02:02:337.342282ASPTT COMPIEGNEM242F204LACHELLEFRA2143749
585MEGROT Carole02:03:377.282541MEGROTM171F205CIRES LES MELLOFRA
586DEVRED Patrick02:03:417.282456M287M381MONTATAIREFRA
587DA COSTA Danielle02:03:497.272415TRAINING DU DIMANCHESE76F206NOGENT SUR OISEFRA
588MARET Christophe02:03:507.272352SE120M382NOGENT SUR OISEFRA
589N'DONG Ibraima02:04:077.252338TRAINING DU DIMANCHESE121M383MONTATAIREFRA
590SAUER Celine02:04:077.252481TRAINING DU DIMANCHESE77F207BAILLEVALFRA
591LEROUX Virginie02:06:567.092050SE78F20860510 - LA RUE ST PIERREFRA
592DELETANG Sophie02:11:296.843250M172F209VILLERS SOUS ST LEUFRA
593MOREAU Denis02:14:236.702007LES TOURISTESM288M384SENLISFRA
594KOPKA Agata02:31:285.942449AIR FRANCEM173F210SENLISFRA
logo_onsinscrit