RÉSULTATS
Trail du Château de Verneuil 2019

Scratch 30 km
Féminin 30 km Masculin 30 km Catég. 30 km

Scratch 15 km Féminin 15 km Masculin 15 km Catég. 15 km

Scratch 5 km Féminin 5 km Masculin 5 km Catég. 5 km

Statistiques
Temps officiel moyen : 02:55:20 (masc. 02:51:06 / fém. 03:15:36)
Finishers : 237 dont 196 masc. (83%) / 41 fém. (17%)
Licenciés : 115 (49 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class.Nom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieClass./cat.SexeClass./sexeVillePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1DHEU Philippe01:56:3715.441137TYPE 1 RUNNING TEAMM11M1NANTEUIL LE HAUDOUINFRA
2POTELLE Benoit02:02:2814.701204ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES COMPIEGNEM12M2LE PLESSIS BRIONFRA1054144
3OLIVAR CALVO Julien02:02:3014.691246S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISMESE1M3CUIGNI7RESFRA1676223
4GERARD Romuald02:03:5214.531083S/L EA CREILSE2M4BAILLEVALFRA110267
5KAMINSKY Frédéric02:08:3414.001028S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISMEM13M5LE MEUXFRA1596826
6GUERY Benjamin02:09:0513.941107ASC DRANCYSE3M6VERSAILLESFRA
7LETOMBE Benoit02:10:0313.841168ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISMEM14M7AGNETZFRA859088
8CHARPENTIER Jeremy02:10:0413.841186S/L EA CREILSE4M8CAMBRONNE LES CLERMONTFRA1997003
9PALHARES Manuel02:11:2613.701099M21M9SAINT-SOUPPLETSFRA
10LALLEMENT Antoine02:14:4013.371191AS VERBERIESE5M10COMPIEGNEFRA06095918863
11LEFORT Fabien02:14:5413.341229S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISMEM15M11THIVERNYFRA1675724
12ZOUARI Guillaume02:15:1213.311179BA 110 CREILSE6M12SENLISFRA
13BONNINGRE Alain02:16:1913.201209CO FLEURINESM16M13FLEURINESFRA06095883216
14PERROTTE Eric02:17:2113.111197LES PIEDS MOBILESM22M14BRESLESFRA
15DURIEUX Mathieu02:17:3413.081192SE7M15JONQUIÈRESFRA
16CARIDEL Kenan02:17:4113.071111LIVRY GARGAN ATHLETISMEM17M16LIVRY GARGANFRA1176150
17PIFFAULT Michaël02:18:3212.991150USC ATHLÉTISMESE8M17AUGER SAINT VINCENTFRA16881469
18MERCELOT Frédéric02:18:3912.981060M18M18AUTHEUIL EN VALOISFRA
19BRUNET Franck02:18:5612.961174ASPTT COMPIEGNEM19M19CLAIROIXFRA1869415
20SIEGENFUHR Louis02:21:0112.761173S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISMESE9M20NOGENT SUR OISEFRA1376952
21MARCUZ Étienne02:21:1312.751247SE10M21NOISY-LE-SECFRA
22NEUFOND Romain02:21:1812.741232CHANTILLY ATHLETISMESE11M22CHANTILLYFRA1873210
23DE BRUNVILLE Vincent02:22:3812.621007SE12M23CHANTILLYFRA
24VAN DEN HEEDE Jerome02:22:3912.621228GRAVITY RUNNING EXPERIENCEM110M24GUYENCOURT SUR NOYEFRA
25LOUIS Alain02:22:4512.611120ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISMEM23M25AGNETZFRA1635797
26BELLOIR Yoann02:22:5212.601101S/L EA CREILM111M26PONCHONFRA2080291
27BIANCHI Benjamin02:23:0412.581234GRAVITY RUNNING EXPERIENCESE13M27AILLY SUR NOYEFRA1639043
28BRAY Alexandre02:23:3912.531161SE14M28ESTREES SAINT DENISFRA
29BOUTILLIER Jean Philippe02:24:2112.471233SERIALTRAILEURSM24M29VERS SUR SELLEFRA
30HERMENIER Roland02:24:2312.471305ASAFM112M30CREPY EN VALOISFRA
31ROBINE Alexandre02:25:0012.411172S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISMESE15M31PONT SAINTE MAXENCEFRA1914919
32LAHACHE Anouk02:25:0112.411144S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISMEM21F1NOGENT SUR OISEFRA1018605
33PARIS Marc02:25:2912.371166ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISMEM25M32AGNETZFRA1460051
34DIEU Sebastien02:26:2212.301226M113M33LATAULEFRA
35PIRIS Philippe02:27:5912.161248SENLIS ATHLEM114M34CHANTILLYFRA2052020
36RIVOALLAN Yannick02:28:0212.161029SE16M35SENLISFRA
37LOGNAND Julien02:28:1512.141196SE17M36BRENOUILLEFRA
38BRICHARD Gilles02:28:1912.141045LAGNY OMNISPORT COEUR DE PICARDIEM26M37LABERLIEREFRA2141469
39BOURNIZIEN Guillaume02:28:3412.121162AS COSACIENNE/ LES RUNNERS DU 60SE18M38TROSLY BREUILFRA06095897592
40TETU Melanie02:29:2012.051031ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISMEM11F2AGNETZFRA1901013
41ZAKNOUN Bruno02:29:2212.051214YERRES ACM115M39BRUNOYFRA1907908
42DUCHEMIN Thibaut02:29:2812.041062SE19M40CHAMANTFRA
43VAN DOOREN Jeremy02:29:2912.041194SE20M41CANLYFRA
44BONNE Anthony02:30:1511.981171AS VERBERIESE21M42VERBERIEFRA06095915392
45DUMONT Arnaud02:31:4711.861169GROUPE ARKEMASE22M43CANLYFRA
46BATTAGLIA Paul02:31:4911.861095LIVRY GARGAN ATHLETISMEM31M44BOBIGNYFRA557698
47BARBIER Hubert02:32:3511.801052SE23M45STE GENEVIÈVEFRA
48RESPECTE Jeremy02:32:5811.771198ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISMESE24M46AGNETZFRA2093039
49LEVERT Stéphane02:33:2111.741154GRAVITY RUNNING EXPERIENCEM116M47ESTREES SUR NOYEFRA2036263
50DELPRAT Bastien02:33:2911.731164SE25M48VILLERS SOUS SAINT LEUFRA
51SIMONET Anthony02:35:1911.591170SE26M49CHAMBLYFRA
52GALLON Patrick02:35:3111.571195M27M50SARCELLESFRA
53AZZOPARDI Maylis02:35:3311.571300MOTO CLUB PONTPOINTSE1F3CREILFRA
54CLAVIER Arnaud02:35:4111.561117S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISMEM117M51MONCHY SAINT ELOIFRA2116632
55LOUIS Laurent02:35:4211.561094TRAIL MAN 60M118M52CHAMBLYFRA
56GUASCO Laila02:35:5111.551085ES SAINT PATHUS-OISSERYM12F4SAINT PATHUSFRA1688792
57DUVAL Vincent02:36:0111.541005CC THELLESE27M53VERDEREL LES SAUQUEUSEFRA1887755
58VIENET Hervé02:36:1911.521059CHANTILLY ATHLETISMEM119M54CHANTILLYFRA1563462
59BARTHE LAPEYRIGNE Laurent02:36:2011.511070M120M55VERNEUIL EN HALATTEFRA
60COLLIN Ludovic02:36:2611.511302M121M56L'ISLE ADAMFRA
61PINA Steve02:36:3511.501221ASSO VERBERIE ENDURANCE ROUTE TRAILM122M57BETHISY SAINT PIERREFRA060667003
62DUCHOSSOY Eric02:36:3611.491238GRAVITY RUNNING EXPERIENCEM123M58AILLY SUR NOYEFRA123025
63GAMARD Christophe02:36:4811.481011M28M59FOSSESFRA
64SAVANGSY Anthony02:37:0611.461061SE28M60LA NEUVILLE EN HEZFRA
65COURTIER Dimitri02:37:1911.441088ESSPO ATHLETISMEM124M61SAINT PATHUSFRA1876348
66LEFEBVRE Pierre02:37:2011.441034M125M62BERNEUIL SUR AISNEFRA
67GLOWACKI Yoahn02:37:2911.431200ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISMESE29M63AGNETZFRA2074086
68MIERMON Alexandre02:37:3311.421013TEAM DU CHATEAU DE VERNEUILSE30M64VERNEUIL-EN-HALATTEFRA
69QUELVEN Matthieu02:37:3511.421134US CREPY-EN-VALOISM126M65ORMOY VILLERSFRA1655301
70COUNIL Christian02:39:0411.321017M29M66CHEVRY-COSSIGNYFRA
71CAUCHY Eric02:39:2011.301159M32M67VINEUIL ST FIRMINFRA
72DUCLOUX David02:39:3111.281156AS BONDYM127M68BONDYFRA1091118
73LEJEUNE Romain02:39:4511.271006S/L VGA COMPIEGNESE31M69LACROIX SAINT OUENFRA381146
74DEREAT Cedric02:39:5411.261157M128M70GERMIGNYNSOUS COULOMBSFRA
75GALLON Sébastien02:40:2311.221213SE32M71SAINT BRICE SOUS FORÊTFRA
76WALOSZEK Guillaume02:41:2011.161140S/L VGA ATTICHYM129M72COMPIÈGNEFRA1271297
77MARTIN Christophe02:42:0711.101202A.S. AGNETZ ATHLETISMEM210M73AIRIONFRA1816548
78KOLLI David02:42:2311.081303LES RUNNERS DU 60M130M74VILLEFRA
79PAYET Matthieu02:42:3311.071184M131M75COURBEVOIEFRAB42547C
80ROSANT Yann02:42:4711.061079LES PAS PRESSÉSM132M76CATILLON FUMECHONFRA06095915588
81BOUREZ Pierre02:43:3511.001056SE33M77THIVERNYFRA
82AMMEUX Pierre Emile02:43:5310.981207JULIEN PIERRESE34M78NEUILLY SOUS CLERMONYFRA
83INNOCENT Marc02:43:5910.981115S/L EA CREILM211M79THIVERNYFRA1603217
84MANSARD Eric02:44:4510.931077CRC TOPPERFM212M80MORTEMERFRA
85CARON Stéphane02:45:1610.891016M213M81VAUX EN AMIÉNOISFRA
86SOIRON Alexandre02:45:2310.881304SE35M82COMPIÈGNEFRA
87BERTHE Jocelyn02:46:0410.841096LIVRY GARGAN ATHLETISMEM214M83LE RAINCYFRA1870312
88COTE DES COMBES Cedric02:46:1010.831158SE36M84MONCEAUXFRA
89BURNER Regis02:46:1310.831133S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISMEM215M85LAIGNEVILLEFRA1351702
90MERABET Nordine02:46:3710.801036M133M86ROMAINVILLEFRA
91POISSON Yoann02:47:1610.761080SE37M87LACROIX-SAINT-OUENFRA
92BELLAY Julien02:47:1810.761206JULIEN PIERRESE38M88AGNETZFRA
93HUGOT Ludovic02:47:5410.721000COURIR À VILLERSM134M89VILLERS BRETONNEUXFRA
94LAMBIN Fabien02:48:0310.711015BATTLECLUB VILLENEUVE ST GERMAINSE39M90BUCY LE LONGFRA
95HANART Norman02:48:0910.701215VERTM135M91ROBERVALFRA40050547
96MANSUY David02:48:1310.701160M136M92GANCOURT ST ETIENNEFRA
97ASMAR Jerome02:49:0310.651112CS HISPANO SUIZA (LA CIG)SE40M93COLOMBESFRA1578343
98LEFÈVRE Emmanuel02:49:0310.651153ASCEADP CAPSUDM137M94SAINT VAAST DE LONGMONTFRA
99COUSIN Romuald02:49:0710.641026M138M95MONTIGNY LES CORMEILLESFRA
100LEQUERE Yann02:49:2810.621142RUN IN LYS-CHANTILLYM139M96LAMORLAYEFRA2083463
101BENNAB Laurent02:49:3210.621035BENNAB'S FAMILYM140M97BUTRY SUR OISEFRA
102GUIDEZ Bruno02:49:3410.621066AC CLERMONT-SUR-OISESE41M98LIANCOURTFRA1655040
103LIEBERT Karim02:49:3710.611033M141M99MONCHY ST ELOIFRA
104BORDAT Denis02:49:4510.601024US CREPY-EN-VALOISM216M100CRÉPY EN VALOISFRA547253
105LAUMONIER Sebastien02:50:5410.531021AC NOYONM142M101GUISCARDFRA1962121
106LE LEUCH Florimond02:51:0210.521022SE42M102BORDEAUXFRA
107ROUX Philippe02:51:1810.511063M217M103LA CROIX SAINT OUENFRA
108MERESSE Xavier02:51:2110.501243LAGNY OMNISPORT COEUR DE PICARDIEM143M104DIVESFRA2141448
109LINGIER Cyril02:51:5010.481242SE43M105COMPIEGNEFRA
110LANGOU Yoann02:51:5610.471104S/L EA CREILSE44M106PONT SAINTE MAXENCEFRA2094318
111CARLIER Eric02:52:0010.471151AS VERBERIEM218M107VERNEUIL EN HALATTEFRA06004818633
112CARLIER Corentin02:52:0210.461152AS VERBERIEES1M108VERNEUIL EN HALATTEFRA06095878474
113CHERFILS Anthony02:52:0210.461071S/L EA CREILSE45M109CLERMONTFRA2055549
114WARGNIER Ethel02:52:2610.441039TEAM DU CHATEAU DE VERNEUILM13F5GOUVIEUXFRA
115LERMUSIAUX Jean-Michel02:52:2710.441121M144M110MONCHY ST ELOIFRA
116PINTE Charles02:52:4210.421240ASTRE CREILLOISSE46M111BORANFRAB32305C
117COUVERCELLE Florent02:52:4510.421249ASTRE CREILLOISSE47M112VILLERS ST PAULFRAA41780C0240150MS3FRA
118PROSPERI Pierre02:53:0210.401136LYCÉE JEAN ROSTANDSE48M113GOUVIEUXFRA
119?Dossard #154202:53:0410.401542SE49M114non renseigné
120CALON Jean-Christophe02:53:0510.401301M219M115PRECY SUR OISEFRA
121DUFEUILLE José02:53:0510.401020EAC MERUM220M116MERUFRA461780
122LUSTGARTEN Frederic02:53:1010.391143ASIGNM221M117VAIRES SUR MARNEFRA
123FAVELIN Jean-Marc02:53:1410.391231M33M118LIVRY GARGANFRA
124YAMB Thaddée02:55:0810.281230M222M119PERSANFRA
125GALLIER Anais02:55:2310.261224SE2F6CLERMONTFRA
126BESNIER Jerome02:55:3910.251147YERRES ACM145M120CROSNEFRA1692678
127SUCHET François02:55:4810.241001M146M121BRUNVILLERS LA MOTTEFRA
128COLPIN Jean Noel02:55:4910.241002TRAILEUR FOUM147M122BULLESFRA
129LYON Florence02:56:1010.221025US CREPY-EN-VALOISM22F7BARONFRA1783604
130LUGAN Thomas02:57:1710.151051VITA GVM223M123VINCENNESFRA
131RADIER Philippe02:57:5310.121187EXTREM CHALLENGESE50M124SENLISFRA
132HESSE Francis02:58:1310.101167ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISMEM34M125AGNETZFRA1912003
133BARBEDETTE Regis02:58:3810.081078M35M126SAINT MAXIMINFRA
134GILLS Pierre-Jean02:59:0610.051175GROUPE SODEXIM148M127VERNEUIL EN HALATTEFRA1998564
135BREIL Jerôme02:59:0910.051118M224M128OROERFRA
136LE BAIL Veronique02:59:1110.051043ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISMEM14F8AGNETZFRA1139811
137PAQUE Philippe02:59:1310.041227ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISMEM149M129LA RUE ST PIERREFRA1520408
138FRAILLON Yannick02:59:2310.031064M150M130ORROUYFRA
139BABEL Frédéric02:59:5110.011127CHANTILLY ATHLETISMEM151M131CHANTILLYFRA709916
140LAHACHE Stephane02:59:5510.001130S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISMEM225M132NOGENT SUR OISEFRA1018602
141PARAGE HUSS Christelle03:00:0310.001235RUNNING CLUB DE CORBIESE3F9VRÉLYFRA1589422
142LEJOSNE François03:01:269.921149ASPTT COMPIEGNESE51M133JAUXFRA2005376
143BOBOK Candice03:01:529.901032ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISMESE4F10AGNETZFRA783424
144NICOLLE Thierry03:02:279.871048TOPPERF COMPIÈGNEM226M134ST LÉGER AUX BOISFRA
145GODMEZ Jim03:02:319.861146ASPTT COMPIEGNEM152M135JONQUIERESFRA1770830
146YARDIN Sébastien03:02:389.861129ASPTT COMPIEGNESE52M136BRAISNES SUR ARONDEFRA2021409
147SOLIER Benjamin03:03:369.801163HAPPY RUNNERSM153M137MAREUIL SUR OURCQFRA
148CAILLERET Eric03:04:079.781155CHANTILLY ATHLETISMEM36M138GOUVIEUXFRA1568120
149CZABAN Nathalie03:05:019.731216M15F11NOYERS-ST-MARTINFRA
150LECLERE Vincent03:05:349.701239SE53M139VERNEUIL EN HALATTEFRA
151BOUGES Dominique03:05:499.691188EXTREM CHALLENGESE54M140SENLISFRA
152LAIGNEL Aude03:05:499.691165EL CARLEPONTM23F12TRACY LE VALFRA1169479
153GUINCHARD Julien03:05:579.681027SE55M141SAINT PATHUSFRA
154ROOSE Valentin03:06:129.671124ACP BRETEUILSE56M142THIEUXFRA06095904386
155VINCENT Guillaume03:06:239.661212SE57M143BEAUVAISFRA
156GOACOLOU Sylvain03:06:259.661211SE58M144BEAUVAISFRA
157DEHMANI Bechir03:06:279.651241M154M145PUISEUX LE HAUBERGERFRA
158JIOLAT Valentine03:06:309.651210SE5F13BEAUVAISFRA
159DELATTRE Matthieu03:06:339.651245M155M146THIEUXFRA
160HEURTON Thierry03:06:379.651223M227M147TROSLY BREUILFRA
161MARDIGRAS Gérald03:06:379.651141M156M148CRÉPY EN VALOISFRA
162ZEGROUR Veronique03:06:519.631047M24F14NAINVILLES LES ROCHESFRA
163ROSSI Christophe03:07:049.621132DOMONT ATHLETISMEM228M149CHAUMONTELFRA1973151
164CARTEL Grégoire03:07:079.621103S/L EA CREILSE59M150HEILLESFRA2158432
165MOREAU Thierry03:07:099.621114M229M151VAIRES SUR MARNEFRA
166HELLEGOUARCH Florence03:07:139.611189EXTREM CHALLENGESE6F15SENLISFRA
167BONNET Olivier03:07:219.611185M157M152LACHELLEFRA
168MELAYE Jean Jacques03:07:219.611203S/L ASSOCIATION SPORTIVE DES AMIS DU PALAISM230M153ARMANCOURTFRA1023802
169BISCHOFF Igor03:08:479.531193LES PICANTINESM158M154COMPIEGNEFRA2140044
170BERTECHE Nicolas03:08:599.521139US CREPY-EN-VALOISSE60M155CREPY EN VALOISFRA
171LEPLUMEY Claude03:09:179.511110EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *M159M156OSNYFRA877441
172MARTEL Loic03:09:569.481004M160M157OTHISFRA
173SPEURT Philippe03:10:089.471244M231M158CAUFFRYFRA
174TEODOSIO Filipe03:10:209.461236BF TEAMM161M159CREILFRA
175AIT-AISSA Selim03:10:289.451219M162M160MONCHY SAINT ELOIFRA
176AIT-AISSA Shahin03:10:289.451218S/L EA CREILM16F16MONCHY SAINT ELOIFRA1387941
177VANBESELAERE Sebastien03:10:419.441181M163M161LE PLESSIS BELLEVILLEFRA
178LAUNAY Stéphane03:10:439.441225ACI DU PLESSIS BELLEVILLEM164M162LE PLESSIS BELLEVILLEFRA1068563
179NORAIS Stephen03:10:439.441180ACI DU PLESSIS BELLEVILLESE61M163LE PLESSIS BELLEVILLEFRA1804506
180BEAUVISAGE Dominique03:11:279.401087ES SAINT PATHUS-OISSERYM232M164SAINT PATHUSFRA672748
181LE VAILLANT Christophe03:11:279.401082ES SAINT PATHUS-OISSERYM233M165SAINT PATHUSFRA1084185
182MIRVILLE Valérie03:11:539.381105S/L EA CREILM17F17LAMORLAYEFRA2145716
183RABAUT Stephanie03:11:569.381122SE7F18VILLERS ST PAULFRA
184OGEZ Jean Michel03:12:189.361119GROUPE ARKEMAM165M166MOGNEVILLEFRA2079863
185NICOLI Serge03:12:269.351128YERRES ACM234M167YERRESFRA1907861
186HONORE Veronique03:13:349.301018EAC MERUM31F19MÉRUFRA1137415
187ALBARET Jean-Christophe03:13:429.291072RUN IN LYS-CHANTILLYM166M168LAMORLAYEFRA1304632
188LALOUM Alain03:13:429.291075RUN IN LYS-CHANTILLYM235M169LAMORLAYEFRA2118446
189CZABAN Vincent03:13:529.281123ACP BRETEUILM167M170BRETEUILFRA06095915497
190MIRVILLE Jean-Yves03:14:149.271068M236M171LAMORLAYEFRA
191GERO Fabienne03:17:149.131113M25F20VAIRES SUR MARNEFRA
192RIEU Muriel03:19:329.021037VITA GVM26F21VINCENNESFRA
193TRABLY Emmanuel03:19:379.021038FREE RUNNERS LE CLUBM37M172FONTENAY SOUS BOISFRA214865
194GIRET Véronique03:19:419.011058M27F22VINCENNESFRA
195BRENGUES Corinne03:20:468.971306S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISMEM28F23non renseigné1376966
196BARBEDETTE Muriel03:21:008.961100S/L EA CREILM29F24SAINT MAXIMINFRA338428
197FLAMBARD Emmanuel03:21:198.941073RUN IN LYS-CHANTILLYM168M173VIARMESFRA1959595
198ROOS Danielle03:21:198.941201THILLAY RUNNING ATHLETIC CLUBM210F25FOSSESFRA479192
199HANNIER Didier03:21:588.911089M38M174COMPIEGNEFRA
200LEROUX Stéphane03:22:008.911237TEAM TRAIL POLICESE62M175BEAUVAISFRA
201LE BAIL Luc03:23:038.861041ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISMEM237M176AGNETZFRA1139809
202DEROSAS Christine03:23:048.861044ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISMEM211F26AGNETZFRA1119976
203BERTRAND Emmanuel03:23:348.841220SE63M177MARGNY LES COMPIEGNEFRA
204THOMAS John03:26:038.741177GROUPE SODEXIM169M178VERNEUIL EN HALATTEFRA
205GILLET Ludovic03:26:068.731178GROUPE SODEXIM170M179VERNEUIL EN HALATTEFRA
206FOURGS Simone03:27:168.681030M212F27ST JUST EN CHAUSSEEFRA
207ORNEME Cristine03:30:148.561108ASC DRANCYM213F28DRANCYFRA
208TEIRLYNCK Barbara03:30:438.541092RUNNING CLUB DE CORBIEM214F29FOUILLOYFRA1217916
209PETTIROSSI Gianni03:30:458.541091RUNNING CLUB DE CORBIEM238M180FOUILLOYFRA1311654
210BARLET Bruno03:30:518.541109ASC DRANCYM239M181DRANCYFRA
211GOUSY Audrey03:31:578.491097M18F30ANTONYFRA
212WALOSZEK Julie03:32:108.481145S/L VGA ATTICHYM19F31COMPIÈGNEFRA1734607
213DRAULT Franceline03:32:538.461012PASS J'AIME COURIRM215F32TRACY LE MONTFRAT308235
214ARCELIN Françoise03:33:168.441182THILLAY RUNNING ATHLETIC CLUBM216F33FOSSESFRA1828870
215POSKO Xavier03:33:198.441135US CREPY-EN-VALOISM240M182CREPY EN VALOISFRA808478
216BELOT Jean-Marc03:33:458.421008CE CETIM SENLISM39M183CREPY EN VALOISFRA
217GORCZYNSKI Geoffroy03:33:488.421054SE64M184AGNETZFRA
218GRALL Anne-Marie03:34:518.381050M217F34FONTENAY SOUS BOISFRA
219QUELVEN Sabrina03:34:518.381176GROUPE SODEXIM110F35VERNEUIL EN HALATTEFRA
220GARBISO Bernard03:36:088.331074RUN IN LYS-CHANTILLYM241M185LAMORLAYEFRA2013057
221LAFLEUR Frédéric03:38:028.261148M242M186MAISONS LAFFITTEFRA
222BABEL Suada03:38:038.251190M111F36CHANTILLYFRA
223BENARD Virginie03:39:188.211125M112F37ROTHELEUXFRA
224FORMIGA Sophie03:39:298.201126S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISMEM113F38NOGENT SUR OISEFRA1641554
225CANDORET Jean-Paul03:42:598.071040M310M187CREILFRA
226D'ANGELO Calogero03:43:058.071084ASC DRANCYM243M188DRANCYFRA
227DUFOUR Stephane03:43:058.071014ASVERBERIEM171M189VERBERIEFRA06095910957
228FLEURY Patrick03:45:107.991138LES RUNNERS DU 60M244M190NOGENT SUR OISEFRA
229FOURNIER Jessica03:45:157.991183LES RUNNERS DU 60SE8F39CREILFRA
230PINSON Chrislaine03:45:217.991076S/L MASSY ASM114F40MASSYFRA1873719
231PORTALES Christophe03:45:257.991217S/L MASSY ASM172M191MASSYFRA
232SABOURAULT Stéphane03:45:317.981205US EZANVILLE-ECOUENM245M192TAVERNYFRA1484809
233BAHI Younesse03:45:327.981222S/L MASSY ASM173M193MASSYFRA1971762
234DUMUR Regis03:49:267.851131RUN IN LYS-CHANTILLYM174M194LAMORLAYEFRA2013097
235BERTON Nathalie03:51:217.781065AC CLERMONT-SUR-OISESE9F41BREUIL LE SECFRA2089774
236COUTURE Yann03:55:577.631116SE65M195FOUQUENIESFRA
237GELAUDE Rodolphe03:57:497.571067M246M196COMPIEGNEFRA
logo_onsinscrit